Relacion de Inscritos

    Campeonato Nacional de Enduro 2017
15a Fecha en Taxco, Gro, México
Fecha: 2017/11/11   Promotor: MOTOCLUB SHERCO
Total de inscritos:104
Num.CategoriaNombre--MarcaEstadoImporte a PagarArranque Dia 1Arranque Dia 2situacion  
1EXPERTOS E1Didier GOIRAND JEAN5788209KTMCDMX1500 11:0009:00 
11EXPERTOS E1Oscar ALBA AYALA7351718YAMAHAGTO1500 11:0109:01 
44EXPERTOS E1Marco Oliverio ALBA AYALA7806732YAMAHAGTO1500 11:0209:02 
15EXPERTOS E1Justo Manuel SOBERON ECHANIZ YAMAHACDMX1500 11:0309:03 
30EXPERTOS E1Jesus Manuel HERRERA LÓPEZ 7959637YAMAHACDMX1500 11:0409:04 
77EXPERTOS E2Alonso PICAZO ZAMARRIPA5410300SHERCOCDMX0 11:0709:07 
28EXPERTOS E2José Luis PÉREZ TEJEDA4354028SHERCOMEX0 11:0809:08 
89EXPERTOS E2Massimo MANGINI CARMINATI KTMITA1500 11:0909:09 
49EXPERTOS E2Ismael VAZQUEZ AVILA HUSQVARNACDMX1500 11:1009:10 
93EXPERTOS E2Romain DUMONTIER DUMONT YAMAHACDMX1500 11:1109:11 
102AVANZADOSPatricio GONZALEZ VALES KTMCDMX0 11:2009:20 
180AVANZADOSChristian BERNAL MARTINEZ KTMGTO1500 11:2109:21 
178AVANZADOSClement SOULET SOULET YAMAHAPUE1500 11:2209:22 
214EXPERTOS 30Jesus ZAVALA GARCIA4071896KTMMEX1500 11:2009:20 
266EXPERTOS 30Roberto QUINTANILLA CABALLERO2659411BETANL1500 11:2109:21 
279EXPERTOS 30Fernando PEREA GARDUÑO SHERCOCDMX0 11:2209:22 
203EXPERTOS 30Hugo David DIAZ RUIZ KTMMEX1500 11:2309:23 
324EXPERTOS 40Oscar NOGUES GONZALEZ4369003SHERCOCDMX0 11:5009:50 
390EXPERTOS 40Sergio CANALES FAUSTI KTMNL1500 11:5109:51 
310EXPERTOS 40Gerardo DEL VALLE LOPEZ5592393KTMSLP1500 11:5209:52 
332EXPERTOS 40Orlando Lopez LOPEZ HERNANDEZ KTMMEX1500 11:5309:53 
399EXPERTOS 40Luis Alfredo STAHL MOTA KTMCDMX1500 11:5409:54 
330EXPERTOS 40Alberto ORTIZ BERBER KTMHGO1500 11:5509:55 
360EXPERTOS 40Victor Hugo HUACUJA WILLIAMS KTMGTO1500 11:5609:56 
376EXPERTOS 40Leonel FERREYRA GUZMAN6627092KTMMICH1500 11:5709:57 
488INTERMEDIOSFernando Iker BAYO ZAMORA KTMMEX1500 11:4509:45 
435INTERMEDIOSReyniel Alex SANCHEZ RAMOS GAS GASMICH1500 11:4609:46 
405INTERMEDIOSOswaldo AYALA AYALA YAMAHAGTO1500 11:4709:47 
418INTERMEDIOSAndres Sebastian MARTINEZ HERNANDEZ HUSQVARNAJAL1500 11:4809:48 
499INTERMEDIOSHector Herbe ESTEBAN BERRA GAS GASMICH1500 11:4909:49 
413INTERMEDIOSAmir BILSON RUBINSTEIN.5104180YAMAHAMEX1500 11:5009:50 
406INTERMEDIOSGalo GUTIERREZ OJEDA BETAMEX1500 11:5109:51 
475INTERMEDIOSSamuel SANCHEZ ESTRADA KTMMEX1500 11:5209:52 
419INTERMEDIOSJavier ORTEGA SANCHEZ KTMQRO1500 11:5309:53 
424INTERMEDIOSJose Alejandro CISNEROS BOBADILLA8698590KTMMEX1500 11:5409:54 
434INTERMEDIOSFelipe CISNEROS BOABDILLA4456689KTMMEX1500 11:5509:55 
565CLASE 30Ivan URIBE SANCHEZ SHERCOQRO0 12:0510:05 
578CLASE 30Toño DE LA VEGA SOLORZANO KTMCDMX1500 12:0610:06 
518CLASE 30Yadir VERGARA OLIVO HUSQVARNAJAL1500 12:0710:07 
557CLASE 30Mario Alfredo GARCIA VAZQUEZ HUSQVARNACDMX1500 12:0810:08 
566CLASE 30Gervith REYES SOTO HUSQVARNACDMX1500 12:0910:09 
554CLASE 30Victor Manuel OTÁLORA DE GRÉ BETAMEX1500 12:1010:10 
546CLASE 30Jorge Patricio LARA HERNANDEZ YAMAHACDMX1500 12:1110:11 
534CLASE 30Luciano RUIZ VALLEJO8003479KTMPUE1500 12:1210:12 
576CLASE 30Elias Gabriel PANDO ZAYAS HUSQVARNAMEX1500 12:1310:13 
501CLASE 30Omar Francisco MONTAÑO MENDOZA  KTMMICH1500 12:1410:14 
582CLASE 30Carlos Antonio YFARRAGUERRI RAMIREZ HUSQVARNACDMX1500 12:1510:15 
510CLASE 30Luis Enrique GARCIA ANGELES SHERCOMEX1500 12:1610:16 
588CLASE 30Israel JIMENEZ CASTILLO HONDAMOR1500 12:1710:17 
561CLASE 30José Jonathan CORREA SANCHEZ KTMMICH0 12:1810:18 
542CLASE 30Renato ARREDONDO RAMOS1535974SHERCOMICH0 12:1910:19 
571CLASE 30Mariano Israel VAZQUEZ HERNANDEZ7466491KTMMICH1500 12:2010:20 
584CLASE 30Adrien Benjamin TRYOEN FORT KTMMEX1500 12:2110:21 
613CLASE 40Armando GALINDO DIB6748268KTMPUE1500 12:0010:00 
609CLASE 40Richard SOKOL BALDWIN2950040KTMMEX1500 12:0110:01 
611CLASE 40Elias POLOS FAYAD YAMAHACDMX1500 12:0210:02 
614CLASE 40Charles GOIRAND LEVY7202095KTMCDMX1500 12:0310:03 
681CLASE 40Javier GARZA BOLADO4130287HUSQVARNAMEX1500 12:0410:04 
651CLASE 40Roberto CHÁVEZ ARRIAGA KTMCDMX1500 12:0510:05 
606CLASE 40Alvarez ALEX BARBA GAS GASCDMX0 12:0610:06 
644CLASE 40Joel MENDEZ GARCIA6651688KTMMICH1500 12:0710:07 
643CLASE 40Enrique ROMERO VALENCIA KTMQRO1500 12:0810:08 
692CLASE 40Hector Herbe ESTEBAN QUINTANA GAS GASMICH1500 12:0910:09 
656CLASE 40Jaime VELAZQUEZ RAMOS KTMHGO1500 12:1010:10 
635CLASE 40Juan Carlos AUTRIQUE SIERRA BETANL1500 12:1110:11 
607CLASE 40Ivan ALVAREZ FIGUEROA KTMHGO1500 12:1210:12 
664CLASE 40Jaime CADENA IBARRA8216961SHERCOHGO1500 12:1310:13 
663CLASE 40Alejandro CHENHALLS ARAUZ KTMMOR1500 12:1410:14 
765CLASE 50Angel OLVERA MARTINEZ KTMMEX1500 11:1509:15 
705CLASE 50Armando FERRAT FLORES KTMQ.ROO1500 11:1609:16 
733CLASE 50Jaime ALMAZÁN DE LA ROSA KTMMEX1500 11:1709:17 
774CLASE 50Pierre GUIOT DU DOIGNON SHERCOCDMX0 11:1809:18 
715CLASE 50Jorge Antonio CHAVEZ HERNANDEZ KTMGTO0 11:1909:19 
783CLASE 50Alejandro BANDA DIAZ KTMMICH1500 11:2009:20 
777CLASE 50Luis Carlos TREJO MALDONADO KTMHGO1500 11:2109:21 
711CLASE 50Jose Ernesto CISNEROS PAEZ KTMMEX1500 11:2209:22 
934NOVATOSAlejandro DEL HOYO PEROCHENA5092921KTMCDMX1500 11:3009:30 
917NOVATOSPaul SANCHE RIVAS H4700049KTMCDMX1500 11:3109:31 
814NOVATOSJosé Fernando ROBLES GIL GUTIÉRREZ  KTMMEX1500 11:3209:32 
890NOVATOSSergio MARTÍNEZ BAKER KTMMEX1500 11:3309:33 
907NOVATOSDimitri ALVAREZ RICHARDS SHERCOCDMX0 11:3409:34 
805NOVATOSFabian CAMACHO MARTINEZ KTMHGO1500 11:3509:35 
833NOVATOSJaime ALMAZÁN MELÉNDEZ KTMMEX1500 11:3609:36 
809NOVATOSAlfredo HURTADO HURTADO YAMAHAGRO1500 11:3709:37 
926NOVATOSAgus PASCAL SCH KTMMEX1500 11:3809:38 
968NOVATOSPablo MACIAS ORTEGA KTMJAL1500 11:3909:39 
847NOVATOSEmilio HUACUJA STRUCK7009691KTMGTO1500 11:4009:40 
843NOVATOSSebastian FIGUEROA LOPEZ KTMGRO0 11:4109:41 
844NOVATOSAlfredo FIGUEROA LOPEZ KTMGRO0 11:4209:42 
845NOVATOSRicardo FIGUEROA LOPEZ KTMGRO0 11:4309:43 
802NOVATOSRodrigo DE LA ROCHA DUQUE KTMMOR0 11:4409:44 
1996PROMOCIONALMariano MADRIGAL ASPE 1 KAWASAKIPUE600 12:3010:30 
1003PROMOCIONALSergio MADRIGAL QUINTANA KTMPUE600 12:3110:31 
45JUVENIL A (85cc)Bernardo GARZA SUAREZ3741187HUSQVARNAMEX500 09:00  
56JUVENIL A (85cc)Javier GARZA SUAREZ5950715HUSQVARNAMEX500 09:01  
2JUVENIL A (85cc)Miguel Angel HURTADO BAHENA YAMAHAGRO500 09:02  
58JUVENIL A (85cc)Mario MARTINEZ MAGALLON5455606KTMHGO500 09:03  
44JUVENIL A (85cc)Gerardo DEL VALLE STEVENS5656083KTMSLP500 09:04  
5JUVENIL B (65 CC)Miguel RUÍZ DE CHÁVEZ COUTO5894530KTMMICH500 09:10  
110JUVENIL B (65 CC)Ricky SOKOL GARATEA9329274KTMMEX500 09:11  
90JUVENIL B (65 CC)Tomás ORTIZ BALTODANO KTMMEX500 09:12  
85JUVENIL B (65 CC)Emiliano VALDES JAIMES KTMMEX500 09:13  
21JUVENIL B (65 CC)Diego CHAVARRIA MORALES KTMMEX500 09:14  
86JUVENIL B (65 CC)Emiliano FLORES SÁNCHEZ GALÁN KTMMEX500 09:15